Этно украшения: легкий способ расставить интересные акценты во внешности

Этно украшения: легкий способ расставить интересные акценты во внешности

Вероятно, аксессуары придумали, чтобы разнообразить наш обычный гардероб, добавив оригинальные нотки благодаря необычным сочетаниям. Даже простое скромное платье может наполниться особой энергией с помощью ярких вещей за одно мгновение.

Народные товары идут еще дальше. Их аутентичные черты позволяют не только разработать собственный непревзойденный стиль, но и намекнуть на то, что Вы побывали в разных уголках земного шара. Вы можете быть заядлой путешественницей, чтобы создать такое впечатление, но заказы по Интернету и доставка по всему миру – другой прекрасный вариант, доступный для всех.

этно украшения

Этно аксессуары: попробовать никогда не поздно

Быть экстравагантной и носить что-то оригинальное можно в любом возрасте. Айрис Апфель, настоящая модница и известная блогерша, в свои 90-е никогда не перестает завораживать, демонстрируя богатое личное достояние женских сокровищ: множество ожерелий, колец, сережек, браслетов. Чего только у нее нет!

Вам не нужно иметь столько, сколько и Айрис. Тем не менее, она способна каждой внушить смелость экспериментировать с собственными образами и найти интересную комбинацию, чтобы быть уникальной, подчеркнуть неповторимую личность и черпать вдохновение для новых свершений в уверенности в своей красоте.

Айрис Апфель

Украинское слово в украшениях различных культур мира: варианты для повседневных образов и формальных событий

Украина может гордиться многовековым искусством изготовления аксессуаров из бисера и глины. Они сохраняют древние традиции до наших дней и создают особый микс с индивидуальными авторскими техниками. Украинские мастера с радостью заявляют в мире, что старинные узоры не утеряны, а совершенствуются и обогащаются, тем не менее, не теряя своей подлинности.

этно аксессуары

ожерелье из бисера

Команда TS не только предлагает богатый ассортимент этно украшений ручной работы от лучших производителей. Мы также уделяем внимание тому, как их носить, и доказываем, что они могут хорошо вписаться и в современные модные тренды:

• Надевайте на открытую шею или просто на одежду

• Будьте разной, используя то контрастные веши, то подобные по оттенку к Вашему наряду

• Добавьте немного перца однотонному костюму с помощью ярких герданов

• Не забудьте о национальных аксессуарах к вышиванке или платью

• Смело комбинируйте их с футболкой и джинсами

• Будьте готовы к чему-то новому и не стесняйтесь придумывать собственные идеи

серёжки из бисера ручной работы

креативная бижутерия

серьги уникальный дизайн

массивное колье

бохо стиль

красное ожерелье на шею

богемский стиль

Ищете, где купить лучшие украинские народные украшения? Команда TS собрала изысканные изделия в этой категории, разнообразные по своей палитре красок, орнаментов, техник и стилей. Благодаря национальным аксессуарам ручной работы, у Вас есть прекрасная возможность стать неотразимой.

Кроме того, покупая товары украинских мастеров, Вы предоставляете им возможность заниматься тем, что им нравится и в чем они однозначно талантливы.

Узнать больше о нашей коллекции этно украшений здесь!

бижутерия ручной работы



Search engine powered by ElasticSuite Copyright © 2019 Three Snails Corp. All rights reserved.