Декор и подарки в анималистическом стиле: лучшие сувениры дикой природы

Декор и подарки в анималистическом стиле: лучшие сувениры дикой природы

Зооморфные мотивы присущи многим странам мира и являются очень древними. Изображения лошадей, кошек, птиц, волков и медведей в украинской культуре известны еще с древних времен и уходят корнями к скифам.

Они могут быть реалистичными или иметь причудливые мифологические черты. Традиция анимализма в декоре актуальна в наши дни и практически может сочетаться с любым стилем, делая его теплее.

Это прослеживается в украшениях, предметах декора и сувенирах, например, статуэтках, анималистических горшочках для суккулентов, часах, ночниках для детской комнаты, принтах на текстиле, посуде и, конечно, разнообразных красивых игрушках.

чашка бульдог

Если Вам больше нравятся жизненные изображения, у нас есть кое-что и для Вас. Подушки в форме животных, украшенные настоящими фото, станут интересным акцентом в интерьере. Они обеспечат комфортный отдых или сладкие сны. Просто выберите любимого друга, который наиболее подходит к Вашему мировосприятию или просто потому, что Вам нравится. Возможно, он напоминает Вашего питомца или подаст идею завести его!

Не забудьте, что единичные объекты могут быть слишком яркими в одном помещении, а это уже слишком, поэтому иметь несколько вещей для необходимого равновесия будет лучше.

жираф

милый слоник

малиш ежик

зайка

Анималистический символизм: основные моменты и советы в этом увлекательном мире

Дети любят забавляться игрушечными животными, но что касается взрослых, иметь один-два таких сувенира может быть хорошим поводом вспоминать детство время от времени. Кто знает, возможно, фигурки слоников вдохновят путешествовать в дальние страны или даже набраться смелости, чтобы на них покататься!

Интересно, что животные обладают символическим значением для многих народов. Мы бы хотели сейчас вспомнить некоторые из них:

  • По верованиям, птички приносят радость и благополучие
  • Совы, в частности, являются символом мудрости и смекалки
  • Лошади представляют любовь к жизни, мощь и физическую силу
  • Слоны означают богатство и долголетие Собаки выражают преданность и ум Тигры передают энергию
  • Кошки напоминают о свободе и быстром выздоровлении
  • Дельфины – это знак спасения
  • Бабочки намекают на постоянное возрождение жизни
  • Орлы символизируют скорость и острое зрение
  • Медведи воплощают смелость и маленькую слабость к меду
  • Волки ассоциируются с победой
  • Мышек любят большинство наций за их простодушие
  • Ежей обожают за интуицию и способность защищаться
  • Кролики или зайцы характеризуются плодовитостью

горшочек сова

красная курочка

горшочек кот

горшочек мишка

Изделия из войлока: будьте в курсе новейших мировых тенденций

Мы с гордостью представляем нашу коллекцию войлочных игрушек от украинских мастеров. Они сделаны исключительно вручную, а каждая деталь (например, каждый пальчик, ресничка или бровка) – хорошо продумана и выполнена с большой любовью. Просто взгляните на наш ассортимент енотов, ежей, сов и мышек! Что привлекает внимание, так это их аксессуары, которые выглядят реалистично и превращают животных в настоящих модников – значит, учат хорошему вкусу!

У девочек-ежиков и сов есть бусы, бантики, которые прекрасно сочетаются с их сумочками, и даже короны для поклонников принцесс! Мальчики с галстуками-бабочками выглядят, как денди!

Воображение автора поражает, потому что каждая игрушка – это уникальная личность, которая проявляется не только в индивидуальном стиле одежды, а также хобби: у малышей можно заметить фотоаппарат или коньки. Их сапожки, сумки, шляпы или шарфы – настоящее произведение искусства и заслуживают особого внимания и похвалы!

Их добрые личика не меньше западают в душу. Кажется, будто маленький енот умоляет взять его к себе глубокими небесно-голубыми глазами. Порадуйте вашу кроху такими игрушками, которые станут лучшими друзьями в детской и которых везде возьмут с собой. Мы уверены, что такие товары будут радовать и взрослых, ведь ребенок все-таки живет где-то в глубине души каждого из нас!

Дети познают мир с помощью имитации. Поэтому, они не забудут надеть шарфы и шапочки, следуя примеру животных.

Взрослые могут вдохновиться проводить больше времени за вязанием или даже этому научиться! В конце концов, СМИ сообщают, что это хобби многих известных людей – значит, будьте в тренде!

Когда Вы смотрите на хозяйственного мышонка, который держит батон, то будете помнить купить хлеба по дороге домой.

лошадки

часы

горшочек песик

мягенький енотик

три слоника

забавные тролли

горшочек акита

кружка сова

горшочек слоник

Анималистическое направление в интерьере дома: зачем он нужен

Пожалуй, теоретически, мы все можем обойтись без милых вещей в нашей жизни, но практически – с ними ведь лучше! Предметы интерьера с изображением животных дают нам повод улыбаться, отвлекают от надоедливых мыслей, от которых нам трудно избавиться, могут быть источником вдохновения и личным средством релаксации после тяжелого дня.

Подарите себе или близким маленькую радость! Такие товары доказывают, что игрушки – не только для детей. Все, что Вам нужно сделать – это выбрать лучший аксессуар, а мы позаботимся, чтобы Вы могли получить его наиболее удобным способом. С доставкой по всему миру все возможно.

Ознакомьтесь с нашей коллекцией предметов анималистического направления здесь – у Вас есть возможность найти что-то уникальное именно для Вас!

Used resources:

animal-symbols.com

www.sunsigns.org



Search engine powered by ElasticSuite Copyright © 2019 Three Snails Corp. All rights reserved.