Богемский стиль в интерьере: положительная энергетика игривого буйства красок

Богемский стиль в интерьере: положительная энергетика игривого буйства красок

бохо интерьер

Стиль бохо: основные дизайнерские моменты

Когда мы хотим ярко украсить наш дом и создать теплую атмосферу, дизайн в стиле бохо – это первое, что приходит на ум. Такое помещение излучает позитив и дарит бодрость, как только мы туда попадаем.

Каждый хочет быть счастливым, а бохо – замечательная идея, как достичь этой цели. Этот веселый колорит, а даже важнее – как он на нас влияет – главная причина популярности этого тренда.

Что же ему свойственно?

Подумаем о каждой детали, которая привносит особую нотку жизненной энергии и делает так, что мы хотим возвращаться домой снова и снова.

стиль бохо

Просматривая в Интернете множество примеров богемского дизайна, можем заметить определенные тенденции. Прежде всего, это многочисленные детали текстиля и интерьера с узорами, привлекательными принтами и геометрическими орнаментами, помпонами, кисточками и перьями. А именно:

• Покрывала и пледы

• Ковры и ковровые дорожки

• Гобелены и панно

• Подушки

• Пуфики

• Растения, горшки и подставки для них

• Вазы и цветы

• Зеркала и часы, украшенные перьями

• Лампы и светильники с узорами

• Мебель и предметы декора из ротанга

• Обои и кафель

Элементы интерьера бохо иногда сочетаются довольно причудливо, но их никогда не бывает слишком много. Они могут быть выдержаны в одной цветовой гамме, но часто также и в разных. Краски индиго, красные, оранжевые, терракотовые, серые, черные или белые, насыщенные или приглушенные – нет предела совершенству! Однотонные вещи прекрасно уравновешиваются пестрыми.

разноцветные пуфики

элементы интерьера бохо

гостинная с элементами бохо

спальня в богемском стиле

цветные подушки

бохо дизайн

гостинная в ярких цветах

бохо уголок

раджуная спальня

дизайн для пикника

Дизайн бохо – создавайте, экспериментируйте и находите вдохновение в игре веселых оттенков

В отличии от сдержанного стиля Хьюгге, в котором преобладают сдержанные однотонные цвета, бохо стиль цветаст, как радуга.

Какое бы сочетание или деталь Вы не выбрали бы, каждая служит одинаковой цели – радовать глаз и делать так, чтобы душа пела. С помощью таких акцентов Вы создадите счастливый рай даже в центре большого города. Рецепт довольно прост: делайте все ярким и будьте готовы к новым идеям.

интерьер в восточном стиле

Команда TS подобрала изысканные вещи ручной работы из Украины

и Азии – Вы можете найти что-то для себя здесь!

Наши мастера с радостью выполнят для Вас рукоделие любой сложности или размера. Только сообщите нам, что хотите – и мы легко претворим это в жизнь!



Search engine powered by ElasticSuite Copyright © 2019 Three Snails Corp. All rights reserved.